Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Константин Божедомов
133 года
Чита
5 мин назад
В гараже:  
Honda CB400, Honda CB750, Honda CB400
Друзья
Сообщение
Honda CB400
Подписаться
Бортжурнал
5
Доработки

Последний прохват на СВ400

Задумался я взять мотак по приемистей. Дай думаю пока выкину объяву в инет, пусть думаю пока повисит. И видно угадал в повышенный спрос. Телефон начал неустанно звонить. Пока первый покупатель мял свои я.ца, позвонил тезка из славной деревни Мангут, попросил показать моцик его другу который снимет видеообзор и отправит ему. Так и сделали. Новый владелец не стал долго размышлять и мы условились о сделке. Единственной просьбой было помочь отправить мотоцикл в деревню. 

На кануне мы собирались в небольшой дальничек за 250 км. от дома, а тут я вроде как без коня остаюсь. Пришла идея совместить полезное с приятным и отправиться всем вместе перегнать мою сибиху новому хозяину. Позвонил кентам. Посовещавшись решили двигать группой. 

Назначили день и с первыми петухами (в шесть часов) тронули в путь 353км. Обратная дорога мне предстояла нажопником))) Прогноз погоды опять же не радовал, обещали грозы по всему краю, но мы уже и не думали отступать)) Прокатились отлично. Дорога конечно не федералка, но вполне приемлемая. Ехали мы в четвером три сибихи чесотки и один Х4, хондовская компашка. Правда последний злостный проглот))) От заправки до заправки)) Я же решил прорываться на полной заправке и почти доехал, если бы мы не начали откручивать в конце пути ( уж больно хороша дорога там, ближе к Монголии. Степь, ровная дорога, не убитый асфальт) 

В Мангут приехали на позитиве, полные впечатлений и эмоций. Костян встретил нас как полагается, накормил, напоил и мы взялись за документы. Подписав все, пожав руки и пожелав приятной поездки друг другу мы отправились в обратный путь...

Обратный путь выдал других эмоций)) Медленно но уверенно подкрадывалась усталость, затекали зады)) Начали сгущаться грозовые тучи. По дороге в Мангут нас пытался догнать дождик, но нам удавалось от него ускользать. А тут... С лева фронт, с права фронт. Ну думаю капец нам)) Но бог нас отвел. Проскочили в аккурат между ними)) Замочило конечно, но не существенно. Добрались до дома вечером, изрядно уставшие но довольные))

Так мы попрощались с моим первым мотоциклом. Остались самые приятные воспоминания. Этот дедушка научил меня разбираться в мат части и любить хорошие мотоциклы. Спасибо ему. Спасибо парням поехавшим со мной, поддержавших меня, Толе, Русе и Коле! Ждемс СВ750-2 :)

https://youtu.be/9AzHbkzqZhM
7
В начало
1
2
3
4
5