Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Серега уууу
133 года
Екатеринбург
5 мин назад
В гараже:  
Yamaha YBR125, Suzuki Skywave
Друзья
Сообщение
Yamaha YBR125
Подписаться
Бортжурнал
2
Доработки

Пост про планы на будущее

И так! Yamaha YBR 125 прекрасный мотоцикл, но китайский дизайн лично мне не доставляет. Особенно этот челдан который установлен на руле с завода. Знаю есть ёброводы которым нравится стандартная фара, ну дело вкуса... 

Вот фото(найденное в сети) это модификация Ёбрика с буквой G в конце. Так по задумке должен выглядеть мой мотоцикл после того как я неизвестное количество раз приложу к нему руку. Согласитесь, смотрится не плохо. Передняя часть выглядит массивнее. Наверное заслуга широкого переднего крыла-лопаты, защиты рук на рукоятках и зубастой резины. Понимаю что от этого самого стайлинга мало толку на бездорожье, но внешний вид в мотоцикле не самая последняя вещь.

Помимо стайлинга предстоит ещё замена расходников, покупка экипа и получение прав категории А. Да, у меня нет прав на мотоцикл)) Очень надеюсь что успею к открытию сезона узаконить своё занятие мотоциклизмом)) Потом расскажу про автошколу, цены, особенности обучения и возможно курьёзы. В следующих постах напишу о расходниках которые просятся на замену при почти 6000 км пробега. Сразу заспойлерю, их немного, это же ёбр!))) Ещё поговорим на тему карбюратора шиберного типа и про его особенности, которые для меня стали сюрпризом. ну а пока, пока!


5
В начало
1
2
3
4
5
Дальше