Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Владимир Нод
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Honda Steed, Honda Shadow 1100-1300, Triumph Tiger
Друзья
Сообщение
Honda Shadow 1100-1300
Подписаться
Бортжурнал
9
Доработки

Слово о ТОПе

Уже второй раз попадаю в мотоциклы дня. Во первых, не буду букой и скажу честное СПАСИБО всем, кто принял так или иначе в этом участие.



Хочется верить, что этот результат был достигнут за счёт статей, которые я по возможности стараюсь делать полезными или хотя бы интересными (ну, кроме этой), а не за счёт о,у него аэрография огонь. Мало кто знает, но это - заводская покраска :D


Отдельное спасибо людям, с которыми я начинал этот незначительный, но всё же подъём наверх. Надеюсь, теперь уже мой пример вдохновит их писать больше интересных статей.


Есть у меня и отдельная просьба.

Легко быть в ТОПе, когда у тебя огромный чоппер с огнём или спортбайк с ангельскими глазами. Я прошу вас не забывать и о людях, чьи журналы полны энтузиазма и развития. А кубатура или фирма это мелочи жизни.

Почему я всё это пишу? 

Я хотел поблагодарить, выложить скриншоты разных ТОПов и.. у меня кончаются темы. Ну не умею я писать в новость 2 слова. В связи с этим буду рад, если кто-то натолкнёт меня на мысль - о чём ещё рассказать. Потому как о мото-тематике в целом я (хоть и не имею большой выслуги лет) рассказать могу, а вот конкретно об этом аппарате - не так уж и много.

В общем жду предложений, критики, идей. Ещё раз спасибо, до встречи в комментариях.

7
2
В начало
7
8
9
10
11
Дальше

Комментарии

2
Сначала интересные
Вова Власюк
Владимир, Когда я пришел утебя уже было 52 -)))
20 фев 2016
Ответить
1 ответ
2 из 2