Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Владимир Нод
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Honda Steed, Honda Shadow 1100-1300, Triumph Tiger
Друзья
Сообщение
Honda Shadow 1100-1300
Подписаться
Бортжурнал
10
Доработки

Мотопапарацци Москвы

В теплое время года ежедневно по несколько фотоохотников выходят и выезжают на улицы Москвы в поисках двухколесной дичи :) Они не специально - так само получается :) Главная задача мотопапарацци – снять мотоциклиста в естественной обстановке. Постановка недопустима. Это мгновение настоящей мотожизни, запечатленное на цифровую матрицу. Часто это делается из автомобиля, что требует от фотографа дополнительного внимания, чтобы заметить мотоцикл, молниеносной реакции в обращении с фотокамерой и собственного водительского мастерства, чтобы не потерять контроль над автомобилем и дорожной обстановкой. Есть и большое количество великолепных работ, сделанных с обочины дороги. Все, кто хотя бы раз попробовал ловить случайных мотоциклистов, сходятся в одном - это очень увлекательное и полезное занятие. Почему полезное? Во-первых, оно тренирует способность замечать мотоциклиста в потоке, что очень актуально для наших наименее защищенных участников дорожного движения. Во-вторых, огромное количество мотоциклистов ежедневно просматривают новые поступления в надежде увидеть себя со стороны и заполучить собственную фотографию. А доставить радость ближнему - это ли не польза для всех! Мотопапарацци так же всегда очень ждут отзывов от нашедших себя или своего знакомого - работа художника требует внимания и доброго слова. Фотографии нашедших себя и фотографии ваших друзей и знакомых, попавших в объектив, помещаются в Галерею Лауреатов.

Ваш покорный слуга тоже попал в объективы камер. Правда только 1 раз. Не то, чтобы я прямо желал таким делиться, но надо же хоть о чём-то писать.

style=line-height:





К чему это я? Ну, теперь вы знаете о клубе любителей щёлкать мотоциклы AMC club, быть может в грядущем сезоне найдёте и себя.


5
6
В начало
8
9
10
11
12
Дальше

Комментарии

6
Сначала интересные
Илья Каширин
Владимир, непонятно мне зачем)
10 янв 2016
Ответить
3 ответа
Показать следующие комментарии
4 из 6