Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Владимир Нод
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Honda Steed, Honda Shadow 1100-1300, Triumph Tiger
Друзья
Сообщение
Honda Shadow 1100-1300
Подписаться
Бортжурнал
56
Доработки

Беззаботное утро

Давненько я ничего не писал со вполне банальной причиной - писать было не о чем. Зима, крестьянин торжествует, мотоциклист тоскует. Перебирая архивы, я наткнулся на несколько записей с камеры (тогда ещё GoPro) - одну из них я хочу предложить вашему вниманию:

Бывает ли у вас так, что вот идёте вы или едете, играет музыка и возникает такое ощущение, будто музыка эта не у вас, а в мире вокруг, будто она отсюда, из этого самого момента и тут и должна быть? Будто вы - главный герой кинокартины, и это - персонально ваше музыкальное сопровождение для этого момента?

А у меня, кажется, бывает - отвечу я вам цитатой из небезызвестного произведения, кадр из которого красуется на обложке поста. 

Итак, это 3 июня 2015 года, за рулём я, у меня действительно есть в плейлисте этот трек. Это не шутка, не монтаж и не включалось специально - так совпало. Совпадение такое было и ещё 1 раз, когда я возле чистых прудов на светофоре пропускал людей вечером. И знаете, люди улыбались! Приятное чувство - угадывать с музыкальной темой.
https://www.youtube.com/watch?v=QeqVCu5ehW4
4
1
В начало
54
55
56
57
58
Дальше

Комментарии

1
Сначала интересные
Андрей Горовой
.....надо успеть купить камеру до начала сезона...такие вещи душу греют
1
06 фев 2017
Ответить
1 из 1