Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Владимир Нод
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Honda Steed, Honda Shadow 1100-1300, Triumph Tiger
Друзья
Сообщение
Honda Shadow 1100-1300
Подписаться
Бортжурнал
59
Доработки

300 не будет

Даже не знаю, с чего начать.. Обсуждал я некоторое время назад с Администрацией проекта вопросы рейтинга и мне было сказано, что максимальный рейтинг - 300. Конечно, имея мотоцикл ТОП-1 в рейтинге большую часть существования сайта и лишь немного проигрывая по пунктам мотоциклу с 0 записей (при моих 59 считая эту, ага) несколько глупо жаловаться что хочешь большего, но человек всегда склонен стремиться выше. Так и я, надеялся дойти до трёх сотен рейтинга, может даже получить какую-то особую отметку за это.

Так вот, 300 не будет. Об этом говорит и название поста, и я. Причина банальна - мотоцикл продан и находится в счастливых руках следующего владельца. 



Вот он, счастлив на своём новом байке.

Я же хотел поделиться странным ощущением, которое испытывал пока лишь однажды - продавая Dio 35 перед уходом в армию. Оба раза во многом схожи - я долго работал над аппаратом и хотя у меня в обоих случаях были причины для продажи (в первом - армия, во втором - смена класса), это никак не отменяет того, как жаль расставаться с практически ставшим родным двухколёсным, не побоюсь этого слова, другом. При этом при продаже других агрегатов я таких ощущений не испытывал. 

Этот пост ни в коей мере не является прощанием, я не собираюсь покидать ни сайт, ни тем более мото-тематику, просто я посчитал нужным поставить корректную точку в длинной истории этого мотоцикла на этом сайте под моим началом. Ну и потом, вы знаете как я люблю словоблудие :D

Ну а я двигаюсь вперёд, к новой и практически не изведанной области знаний под названием туристический эндуро. Пожелайте мне удачи, спасибо что всё это время были с Огнетанком и, может быть, и со мной. 

До встречи в комментариях, NoAdO.

7
4
В начало
56
57
58
59
60
Дальше

Комментарии

4
Сначала интересные
Илья Каширин
Владимир, это же какой будет?*
17 мар 2017
Ответить
1 ответ
Показать следующие комментарии
2 из 4