Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Владислав Назаренко
58 лет
Кривой Рог
5 мин назад
В гараже:  
Viper Прочие, Jawa 350 typ 638
Друзья
Сообщение
Viper Прочие
Подписаться
Бортжурнал
5
Доработки

Прогулка в еб**я

На выходных было принято решение съездить на природу и я недолго думая решил поехать на Чашу , озеро образовавшееся на дне провала. Места там красивые и относительно глухие .
style=line-height:

 

Давно хотел попробовать , что это такое - на китайском спорте по бездорожью , и это был именно тот шанс.)


Глубокие колии и ямы , крутые подъемы , щебёнка , песок , стекло - вот что на с ждало на пути к карьеру . Всё это ещё и усложняло то что я был не один , а с пассажиркой , так что падения быть не должно.) Что могу сказать - Езда по щебню , ямам и песку не доставило никакого дискомфорта . Резина хорошо держала дорогу и даже не думала уходить в юз . Подвеска хорошо отрабатывала все неровности и лишь неприятно скрипела на каждой ямке (скоро буду делать прогрессию) . После того как проехали Покровское кладбище нужно было заезжать в лес , в зону обвалов , где нас встретила тропинка напрочь засранная стеком (То-ли специально накидали , то-ли с мусорки нанесло) , так что пришлось  брать мотоциклу в ручки и катить уже собственными ручками .=) Тропинка в этом леску довольно извилистая и проходит совсем рядом с деревцами , так что и после стекла пришлось ещё немножко покатать в ручную.=)

Дальше начались крутые подъемы появившееся в следствии провалов . 

Крещендо нагло пер по всем этим буеракам и по-моему даже не чувствовал их . =)

Дальше шла 1я местная достопримечательность - Галковское кладбище 

Разрытые могилы , старые кресты и заброшенный фамильный склеп наводили зловещую атмосферу.

Тропинка проходим совсем рядом с отработанным карьером по добыче Суглинка что прилично щекочет нервы , так как там обрыв довольно приличной высоты. =)

Проехав ещё немного по живописным полям вдоль берез , цветов и кущерей , преодолевая  овраги , мы все-таки добрались до озера.

К этому времени я уже прилично подзаколебался , т.к рулить клипонами на небольшой скорости ещё и с пассажиром - то ещё удовольствие . Крещендо к этому времени начал закипать и передачи стало переключать в разы труднее , и это единственное что с ним произошло . =) Экзамен он здал на ура и доказал что и спорт может заехать туда когда ему захочется . =D

Немного фото :

Устал после поездки.)

 


Я со своей девушкой провел незабываемое время , и всем советую съездить в ту местноть , там очень красиво - на фото совсем не то.=)

В местах отдыха не мусорить!=)

Всем удачи.


6
В начало
1
2
3
4
5