Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
ВЖ
Васько Жатецкий
22 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Yamaha YBR125
Друзья
Сообщение
Yamaha YBR125
Подписаться
Бортжурнал
1
Доработки

Первый выезд. Рвение и страх)

Первый выезд.

Ожидание открытия сезона по официальному у совестного человека не простое время: Благодаря оперативности ГИБДД и неполадкам в их системах я даже в день получения прав получил заряд положительных эмоций, но не смотря на задержку выдачи прав на 6 часов я счастливый бежал спрятав заветный кусок заламинированной бумажки и своей уставшей рожей на фотографии.

2 часа ожидания и я с отцом иду в гараж. Новичок без малейшего опыта езды по дорогам общего пользования и потертый калач, катавший последний раз 27 лет назад. Это была славная поездка, которая спустя 5 минут езды уже доставила кучу эмоций и настроения, и разрушила главный стереотип, который мне долго вбивали в голову псевдо-всезнайки: Тебя никто не видит и все хотят тебе навредить. Движение происходило комфортно и беззаботно, буквально По щучьему веленью, в силу малых габаритов мотоцикла моневры выполняются подобно велосипеду и имеется та подвижность, что не снилась ни одному автомобилисту, а возможность передвижения при стоящем трафике меня тут же поразила -  в голове то и дело мелькали насмешливые мысли Они стоят, а я еду.Шикарно., что тут же повышало мой интерес к мотоциклу, а здоровующиеся мотоциклисты еще больше воодушевляли. Я, по сути, совершенно не владея ничем кроме минимума чувствовал что это мое я - мотоциклист.

Именно с такими эмоциями произошел мой весь первый сезон - каждый выезд как в первый раз, все те же хорошие эмоции, все тоже поднятия духа, и я надеюсь что у каждого из прочитавшего это будут такие эмоции, не обязательно от мотоциклов, но дело которое нравится и доставляет удовольствие необходимо, точно также как и решительность в жизни - выбери свое и получай удовольствие, ведь его так мало в наших серых буднях. Спасибо, удачи)

3
2
1

Комментарии

2
Сначала интересные
Денис Тодоров
ездить нужно так, что тебя никто не видит и тебя все хотят убить. если ты этого не понял и думаешь, что "всезнайки" тебе рассказывают сказки, то скоро поймешь, так сказать лично и на своей шкуре.
06 апр 2016
Ответить
Показать следующие комментарии
1 из 2