Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Евгений Иванов
133 года
Омск
5 мин назад
В гараже:  
Honda Dio, Honda CB400, Honda PCX, ИЖ Планета 5, Урал ИМ3-8.103-10, Восход 2, 2М, ИЖ Планета 5
Друзья
Сообщение
ИЖ Планета 5
Подписаться
Бортжурнал
3
Доработки

Забрал подарок!=)

Всем привет!:) Сегодня пришел подарок от портала МОТО2 за лучшую статью недели:) Как только увидел квитанцию, немедля завел мотоцикл и полетел на почту смотреть, что же там пришло) В итоге был приятно удивлен:) 




После того, как вынес коробку с почты, встал вопрос как ее везти, об этом я не подумал, и вез всю дорогу на руле, не видя не спидометра, не тахометра, однако я справился :)





Посылка была хорошо упакована, администрация с пристрастием относится к безопасности пересылки, ибо как-никак почта России не редко удивляет доставкой хрупких посылок не в самом хорошем состоянии, однако у меня все обошлось, отдельное спасибо человеку, упаковавшему все так грамотно!

 


Теперь о самом подарке, в коробке меня ожидала крутая кружка с логотипом портала МОТО2, а так же наклейки, красная, черная и белая, мелочь, а приятно! Должен отметить, что сувенир выполнен на 5 , все очень качественно и красиво! Молодцы!

В завершении хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям, не проходящим мимо моих статеек, я это очень ценю!!! Всем ровных дорог, полных баков, меньше мяса на визорах и только ярких, искренних улыбок!:) Увидимся ;)

5
2
В начало
1
2
3
4
Дальше

Комментарии

2
Сначала интересные
Андрей Белый
Евгений, Молодцы, поощряют. Хоть и мелочь, но очень приятно. Продаолжать писать нужно, есть и тут читатели!
1
01 сен 2017
Ответить
1 ответ
2 из 2