Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Игорь Суковицын
133 года
Зеленоград
5 мин назад
В гараже:  
Yamaha Drag Star XVS 400, Baltmotors Enduro 200 DD, 250 DD
Друзья
Сообщение
Yamaha Drag Star XVS 400
Подписаться
Бортжурнал
6
Доработки

Ох и давно же меня не было

Красота


Снова здрауствуйте! С мотоциклом ничего особенного не было, просто катал, ничего не ломалось. Накатал на конец того сезона 37 тыс км. На зиму залил чистого маслица (Лукойл Люкс), покатал даже на новый год))

На этот сезон наконец-то ставлю новую резину! Хотел белобокую, поэтому выбор невелик - Shinko SR777. Этой маркой шин я доволен, её полностью хватает для круизера, даже с агресивной ездой. Прошлый комплект пробежал у меня чуть больше 20 тыс км.

До


Также я поменял заднее колесо. Мой барабан был сильно перегрет и неравномерно тормозил. Ещё обнаружил, что все демпферы порвались, ездить на таком нельзя. Поставил новое, добавил недостающих спиц, натянул ровненько и отбалансировал.

Интересный


Ещё мне перепало масло Ravenol RHV 20W60, друг его выйграл на соревнованиях по дрифту, но у него уже есть постоянный поставщик масла)) Накатал уже пару сотен км на жтом масле, всё работает исправно, посторонних шумов нет, коробка переключается как надо, сцепление не буксует. Поэтому не гонитесь за мотомаслами, можете использовать автомобильные, главное чтобы вязкость и допуски все подходили по мануалу.


В этом сезоне поставлю ветровичок небольшой, спинку с багажником и постараюсь поехать на море))


2
2
В начало
4
5
6
7
8
Дальше

Комментарии

2
Сначала интересные
Георгий Победоносец
Игорь, Пылесос зачетный ;) тайфун? С домкратом прикольный способ ;P
1
20 апр 2018
Ответить
1 ответ
2 из 2