Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Илья Каширин
133 года
Воронеж
5 мин назад
В гараже:  
Kawasaki ZXR400, Yamaha YZF-R1, Suzuki Boulevard, Virus Прочие, Triumph Speed Triple, BMW S1000RR, HP4
Друзья
Сообщение
Suzuki Boulevard
Подписаться
Бортжурнал
4
Доработки

Большое ТО и первый выезд

  Привет друзья, вот и настал момент, когда у меня появилось время заняться и мотоциклом. Собственно как и любой здравомыслящий человек решил сделать большущие ТО для своего мопеда. Процедура стандартная за исключением того, что пришлось поменять сальники в вилки. Ну и разумеется все оригинал. Но как всегда не обошлось без казусов, известный в наших кругах магазин прорайдерс продал не тот фильтр пришлось кататься через весь город за новым.


Что сделано:

  • Вилка перебрана
  • Замена масла на LM 10-40 и фильтра
  • Колодки и тормозная жидкость
  • Антифриз 
  • Свечи 
style=background-color:


  Закончил чисткой воздушных фильтров с пропиткой. Делал все работы все в том же СЕРВИСЕ у друзей, правда убили весь день) Ну а выкатится мне удалось только через пару дней. Теперь нужно купи GoPro и снимать интересные видео для нашего канала;) На который кстати не забываем подписаться!



6
2
В начало
2
3
4
5
6
Дальше

Комментарии

2
Сначала интересные
Андрей Белый
Илья, "Закончил чисткой воздушных фильтров с пропиткой" Я просто их меняю. Что там чистить и питать? Или у вас прямоточные? Подобное ТО делал когда купил, все что можно и нельзя поменяли. Много денег отдал помню. Зато я спокойно езжу, не думаю что где-то что-то поможет меня убить.
1
10 апр 2017
Ответить
1 ответ
2 из 2