Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Иван Лапочкин
133 года
Санкт-Петербург
5 мин назад
В гараже:  
Honda XRV650 Africa Twin, Honda Steed, Suzuki GSF600-750 Bandit, Honda AX-1 NX250
Друзья
Сообщение
Honda XRV650 Africa Twin
Подписаться
Бортжурнал
3
Доработки

XRV650 ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Ч4.

И снова заходя в гараж видя своего коня почти оживленным глаз радуется, но дел много останавливаться смысла нет- цель- Открытие сезона на собранном и полностью рабочем мотоцикле. А к ней надо идти и я продолжаю из предыдущих частей можно увидит что двигатель уже заводится, не победили еще проводку что в процессе .

ремонт

Отложив проводку пока что я продолжил работу с механическими узлами- есть мот а стоит не на своих двух- не хорошо. И приступили- установил как положено тормозной цилиндр, протянул его и закрепил бачок на раме, собрал прогрессию, закатили колесо, поставил цепь и уже мот приобразился))) Так же поставил хвост с номером.


Присел на раму - пружинит))) 

В общем докупаю масло для вилки, переберу перышки и будит он выставляться на свои два колеса) с проводкой решаем вопрос по возможности- не на столько я силен в проводке потому обращаюсь к друзьям. Из проблем не решеных- реле регулятора напряжения и термостат- не показывает температуру, но и тут тоже работаем над этим. в скором времени планируем снять обзор того что получилось что бы можно было посмотреть что получилось. В общем работа спорится и про мотоцикл не забывают) Всем кто читал спасибо- приятно ваше внимание к моему проекту.  Ссылка на то с чего все начиналось) https://moto2.ru/u/6695/post/3161/

5
В начало
1
2
3
4
5
Дальше