Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Михаил Ли
133 года
Воронеж
5 мин назад
В гараже:  
Irbis GS, Irbis GS, Irbis GS, Урал ИМ3-8.103-10, S2 Прочие
Друзья
Сообщение
S2 Прочие
Подписаться
Бортжурнал
35
Доработки

Неспешная подготовка к межсезонью

Сезон в разгаре, но я уже начал покупать то, что я хочу поменять в мотике за межсезонье. Толчком этому стал тот факт, что внезапно кончились сальники на заднем колесе и их надо срочно заменить. Поехал по магазинам, купил сальники, ну и, думаю, раз уж я здесь давай и подшипники в оба колеса и в маятник прикуплю. Замена всех этих подшипников будет скорее профилактическая, нежели необходимая, просто хочу поставить более качественные. К ним так же купил еще один комплект сальников. Кроме того, приехали из Поднебесной купленные на Али пара воздушных фильтров. Зачем два? Один поставлю, второй про запас. Так же заменю порядком задубевший топливный шланг на силиконовый с заменой топливного фильтра.


Воздушные фильтры, сальники и подшипники.


Маркировка фильтра


Игольчатые подшипники в маятник.

О ценах и маркировке: подшипники в колеса все одинаковые 6302-2RS по 100р. штука, нужно по два в колесо. Сальники 28х42х7, 28х47х7 и 22х42х7 по 60р. штука, купил по две штуки каждого. Игольчатые подшипники маятника НК2016 200р. за штуку, нужно два. Воздушный фильтр 100р. штука. Топливный шланг 15р. за метр. Топливный фильтр из старых запасов, покупал когда-то на Али по 15р. за штуку.

И на закуску немного не в тему. Подарили мне тут модельку мотика, не моего конечно, но все как я люблю. А так как я немного увлекаюсь стендовым моделизмом (это сборные модели-копии, которые надо клеить и красить), то за вечер запилил ему подставку. Получилось грубовато (давненько не брал в руки шашек), но мотик держит надежно ))))




4
В начало
33
34
35
36
37
Дальше