Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Андрей Горовой
133 года
Пинск
5 мин назад
В гараже:  
Suzuki GSX-R600
Друзья
Сообщение
Suzuki GSX-R600
Подписаться
Бортжурнал
29
Доработки

Плохая погода=хороший повод подарить свою любовь Джикси

Унылые тучи плыли по небу угрожая в каждую минуту разразится противным мелким дождем! Тут еще и собака приболела, по ходу пироплазмоз от укуса клеща. Съездил за уколом еще витамины купил что бы быстрей выздоравливала, порешав дела насущные выбрался после обеда в гараж.

Ну вот тут то все и начинается, ох уж эти приятные хлопоты! 


Поставил Джикси на подкат, снял аккум на погонять, почистил цепь керосинчиком ооооочень тщательно. 

И пока она сохла полез под капот глянуть сколько срани набилось в фильтр. дабы почистить его заблаговременно, ибо производитель не рекомендует продувать и.т.д, про чистку от мошек и прочего не сказано ничего, значит можно!!!))) На удивление всякой грязи там оказалось мало, отрадно конечно но фильтр уже начал чернеть от грязи(пыли) на уголках гармошки это особенно видно было


Ну пока я всем этим занимался, как говорили в рекламе время с Клинским летит незаметно)))) Высохла цепь, я её протер так на всяк случай и смазал смазкой пусть сохнет! Для смазки взял на пробу Мол


 когда наносишь жидкая хорошо везде проникает, быстро густеет, и практически не облетает, по тактильным ощущениям цепь стоит смазывать после 350-400 км, грязноватая и суховатая такая становится. в общем хочу еще кастрол смазку потестить. Уж очень её Серёга хвалит!

Собрал Джикси и приступил к мойке


Ну мойка в гараже...это у меня еще та технология))) с помощью распылителей)))) Но за 4 прохода по моей технологии результатом я доволен. Заезжал на мойку самообслуживания, скажу честно- я её побаиваюсь но мыть там конечно офигенно...главное беречь радиатор ну и безопасные растояния само собой....но блин мойка высокого давления и контакты розеток...для меня вещи не совместимые...ну боюсь и все тут....вдруг свою красотку испорчу...начнет болеть еще чего.


После была полировка легких царапин, ох и старался, скажу Вам по правде))))) Всё закончив увидел что на улице светит солнце ну не смог удержаться что бы не сфоткать свою красотку))))

Воооот...мАё сАкровище...мАя преееелесссть(с)


6
2
В начало
27
28
29
30
31
Дальше

Комментарии

2
Сначала интересные
Игорь Тимофеев
Андрей, Как собака?
1
03 июл 2017
Ответить
1 ответ
2 из 2