Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
IM CEO
41 год
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Custom Custom, Cobra Crossfire
Друзья
Сообщение
Custom Custom
Подписаться
Бортжурнал
2
Доработки

Мотоцикл из фильма «Трон: Наследие» можно будет купить

После выхода новой версии легендарного фантастического фильма «Трон: Наследие» многие энтузиасты и серьезные компании создали свои версии покорившего зрителей «светоцикла». Если вы еще не успели обзавестись современным транспортным средством – мощным и очень стильным, не пропустите аукцион, который пройдет 2 мая в Техасе. Стартовая цена чудо-мотоцикла - $25 000. Он полностью на ходу и готов к красивым гонкам в стиле вселенной «Трон».

«Кастомный» светоцикл был разработан частной компанией в 2011-2012 годах и, по заверениям продавцов, прогонялся только пару раз для проверки всех систем. Семья Эндрюс (Andrews), владельцы болида, сообщают, что светоцикл совершенно «как новенький» - они просто хотят избавиться от кое-каких экспонатов семейной коллекции.

«Мы хотим сократить семейный автопарк до 15-20 машин, минимум, только те авто, которыми мы пользуемся с самым большим удовольствием и которые нужны для семейных торжеств», - рассказал артист и бизнесмен Крис Эндрюс. Поэтому светоцикл и выставляется на аукционе «Сотбис» 2 мая.

Модель светоцикла оснащена мощным электродвигателем с прямым приводом, работающим от литиевых батарей. Кроме того, уникальный светоцикл имеет дроссельную заслонку с компьютерным управлением, регулировку демпфирования сжатия с предварительным натягом пружины передней подвески и жесткой задней подвеской, и, кроме того, – передние и задние гидравлические тормоза.

Это не первая модель светоцикла, которую можно купить. Реплики стремительных и прекрасных мотоциклов из кибервселенной «Трон» на полном ходу и даже с правами официально разрешенного транспортного средства уже производились и штучно, и небольшими партиями. Так, байк-магазин «Наследие» (Legacy) выставлял партию из десяти полностью рабочих двухметровых красавцев светоциклов. 

5
1
В начало
1
2

Комментарии

1
Сначала интересные
Vanya Zemlyanukhin
Крутой "Трон", забрал бы!
3
08 дек 2015
Ответить
1 из 1