Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Alex Winner
38 лет
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Yamaha YZF-R6
Друзья
Сообщение
Yamaha YZF-R6
Подписаться
Бортжурнал
2
Доработки

Немного о перевоплощении!

Рассказ пойдет о перевоплощении внешности БМДшки с момента покупки до конечного результата, постараюсь подкрепить и разбавить рассказ фотками, что б не был скучным и нудным)

В общем куплена Рка была летом 2015 года в стоковом сером цвете с заводским принтом в виде пламени, но я не очень смотрел на цвет при выборе, больше на тех.состояние, ибо знал что в любом случае буду затягивать мот в черно-белый винил, потому как нравиться мне этот лаконичный и минималистичный колорит черно-белого спектра!)

В общем при покупке она была такой:


Так как машинке уже 12 лет - пластик в некоторых местах был потрепан и треснут, это тоже все попутно лечилось и восстанавливалось: 



Когда все коцки на пластике были вылечены и реанемированы, началось самое сложное) Выбор дизайна) Хоть я и хотел именно ЧБ расскраску, но параллельно так же посещали мысли о других более ярких решениях, таких как:




Но покрутив макеты перед глазами понял что все таки хочется строгости и более минимализма и пришел к окончательному результату в виде:



На том и порешал)

Закупил винил и вперед! Проблем небыло, все шло как по маслу, пока я не добрался до бака! Вот тут начались проблемы и метры выброшенного винила) Но после двух-трех вечеров работы и подключения еще одной пары рук - все получилось и проект был закончен! Теперь он выглядит так каким Вы его видите! Дело оставалось за малым, разработать эскизы наклеек, сходить к товарищу на плоттер и расположить как задумывалось) В общем как то так!)

Спасибо всем подписчикам и всем кто выдержал прочитать столько букв!) Ставьте лайк, буду признателен!) 

Всем удачи  и быстрейшего окончания межсезонья!) 

7
2
В начало
1
2
3
4
5
Дальше

Комментарии

2
Сначала интересные
Иван Землянухин
Alex, Иллюстрации сами делали или есть какое-то специальное приложение для подобных целей?
25 янв 2016
Ответить
1 ответ
2 из 2