Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Илья Каширин
133 года
Воронеж
5 мин назад
В гараже:  
Kawasaki ZXR400, Yamaha YZF-R1, Suzuki Boulevard, Virus Прочие, Triumph Speed Triple, BMW S1000RR, HP4
Друзья
Сообщение
Kawasaki ZXR400
Подписаться
Бортжурнал
3
Доработки

4 цвета за сезон!

  И так на дворе 2013, денег у студента 2 курса на тот момент было немного по этому все что мог делал сам. И так по порядку, откатав весь май месяц без происшествий и с чистой совестью я как модный парень решил красиво подъехать к магазинчику местному, но кто бы знал что там проехала коварный уборочная машина и смела весь песок именно в то место(не освещено толком), где я планировал остановится.  Колесо заблокировалась и у меня легкая скользячка пластик цел только мелкие царапины и сколы. По горевав пару дней решил надо что то делать было принято решение красим!

  Первая смена цвета с родного в небесно голубой, красил все с не сказать как надо но тоже не плохо для бюджета в 3тыщи деревянных. Использовал грунт, шкурки, ну и краску для граффити(на тот момент знал что только она дает матовый эффект). 

Краска Arton (не советую, как показала практика)
Краска

ГрунтГрунт

Краска
Краска

Собственно вот что вышло в итоге
style=line-height:


  А вот теперь продолжение! Были у меня проблемы с зазорами и карбом приехал к мастеру одному и кто бы подумал, снимая бак он мне залил весь бок и каким то чудок бак, краска вздулась и пошла по жопе. Деваться некуда нужно было что мутить и тут пришла идея ПЛЕНКА!
Пройдясь по авторынку нашел только один вариант который понравился фиолетовая алмазная крошка да да да, но прошу помнить что был 2013 год и это было модно!  Увы фото процесса не сохранились.

И

Фото

  Увы долго она у меня не прожила, а именно две ночи! Оставив на парковке на солнце пришел через 3 часа и что я увидел? Пленка ссохлась! Все отошло бак так вообще по кругу, грусти моей не было придела, когда мы с 11 и до 23 в 6 рук тянули ее. Психонув и мягко говоря устав от всего купил PlastiDip синего цвета и просто задул им с баллончиков, увы продавец меня немного обманул и их не хватило. Но делать что-то в конце августа уже толком не было ни желания, не возможности откатав так до октября месяца и продал его.



7
5
В начало
1
2
3

Комментарии

5
Сначала интересные
Екатерина Хонда
Прям как я !)))у меня тоже самое только со шлемом)))
1
11 фев 2016
Ответить
Показать следующие комментарии
1 из 5