Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Илья Каширин
133 года
Воронеж
5 мин назад
В гараже:  
Kawasaki ZXR400, Yamaha YZF-R1, Suzuki Boulevard, Virus Прочие, Triumph Speed Triple, BMW S1000RR, HP4
Друзья
Сообщение
Kawasaki ZXR400
Подписаться
Бортжурнал
1
Доработки

История покупки

   Расскажу, наверно, краткую историю как купил и перегнал мотоцикл. 

  Дело было в далеком 2013 года, листая автомобильные объявления сидя в офисе даже не думал о покупке мотоцикла. Но однажды разговорившись с друзьями под пивкосочек начали травить истории и как то наткнулись на продажу именно этого мотоцикла. Не долго думаю созвонился с хозяином и как оказалось мотоцикл был не в Воронеже, а Лисках(110 км) от города. Ну так как дело было вечером договорились, что в городе буду в обед.

  Утро следующего дня билет на автобус куплен и я бегу по магазинам за экипировкой, купив боты, перчатки и черепаху(шлем отдал в подарок продавец). Мчу обратно на вокзал и понимаю что не успеваю, выскачив на остановке беру такси и уже на отъезде ловлю автобус УСПЕЛ. Два с половиной часа тошниловки через город и по М4 в процессе ремонта и вот я на месте. Далее все по стандартному плану деньги расписка выезжаем к посту ГАИ жмем друг-другу руки и расстаемся.

  Первые 15 минут езды он мне казался не удержим, резким, мощь так и лезла из него(2 сезона пешком, а перед этим юпитер-5, понятное дело). Домчавшись за 40 минут до дома счастью не было придела, а вот и первые фото. 


 
10
1
2
3
Дальше