Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Константин Одесский
133 года
Одесса
5 мин назад
В гараже:  
Honda Tact AF, Honda Прочие, Suzuki Прочие, Honda Tact AF, Honda Julio
Друзья
Сообщение
Honda Tact AF
Подписаться
Бортжурнал
1
Доработки

Рекламный видеоролик 1981 года

Для популяризации модели, Японские маркетологи разработали видеоролик в далеком 1981 году, который периодически крутили по телевидению во многих странах мира для привлечения новых покупателей.

Это была первая модель Honda Tact, которая поступила на конвейер в сентябре 1980 года, и до последующего поколения с электромагнитным клапаном серии 07Е, было выпущено 45.000 штук. 

Стартовая цена в базовой комплектации составляла 108.000йен, а в максимальной комплектации можно было приобрести за 148.000йен.


Данная модель настолько оказалась удачной и разошлась всем тиражом, что было принято решение руководством компании и инженерами разработчиками, чуть изменить дизайн и модернизировать двигатель, перейдя с простого механического обогощения на электромагнитное. Таким образом  в Японии выпустили в производство модель серии - Honda Tact АВ07Е с тиражом 30.000 штук в месяц и общим 360.000 в год.


Фактически доведя выпуск с конвейера до 1000 единиц в день, тем самым удалось снизить конечную стоимость для потребителей и привлечь еще больше потенциальных покупателей по всему миру.

В Японии таким образом было высокое стремление активизировать рынок двухколесной техники, и чтобы бывшие владельцы  мотоциклов пересевшие на автомобили, снова сказали себе : Я хочу это чудо!. 

Это и стало лозунгом компании Honda Motors Co. в далеком 1980 году и это им в итоге удалось!

http://news.livedoor.com/article/detail/9687873/

На сегодняшний день выпускается более современная модель с инжекторным 4-х тактным двигателем, расходующим всего 1.5 литра на 100 км. Доступная в разной цветовой гамме, которую за ранее можно просмотреть и выбрать на официальном сайте: http://www.honda.co.jp/TACT/

А сами технические характеристики можно просмотреть здесь: http://www.honda.co.jp/news/2015/2150116-tact.html


https://www.youtube.com/watch?v=W22GSp-GmgA

https://www.youtube.com/watch?v=U8OyJBCO5bw&t=1s

https://www.youtube.com/watch?v=eKAacXpXozM

https://www.youtube.com/watch?v=XQO5jXEBxpI

https://www.youtube.com/watch?v=g6pAqjuGho4

https://www.youtube.com/watch?v=eVuNAn71bzs
4
1
2
3
4
Дальше