Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
КО
Кирилл Осташев
133 года
Пермь
5 мин назад
В гараже:  
Урал ИМ3-8.103-10, Honda Dio, Урал ИМ3-8.103-10, Honda Dio
Друзья
Сообщение
Урал ИМ3-8.103-10
Подписаться
Бортжурнал
2
Доработки

Начало ремонта (2016г)

Всем привет! Давненько от меня не было никаких записей про УраЛыча,давайте это изменим! 



Итак, всё началось ещё в декабре 2015 года. У меня перестал работать левый цилиндр на Урале, я тогда ещё не разбирался в ремонте по этому я обратился за помощью к своему отцу. Он снял цилиндр, чтобы посмотреть из-за чего он может не работать, но никаких проблем мы не обнаружили.Он не стал собирать цилиндр, потому ему было пофиг на мотоцикл.

В итоге мотоцикл простоял на улице без цилиндра 5 месяцев. К тому времени поршневые кольца заржавели в хлам. И тогда я всё таки понял причину из-за которой тогда перестал работать левый цилиндр. А значит мы снимали цилиндр зря и кольца ещё уматали. Я собрал цилиндр и ждал,когда можно будет увезти Урал на газели в другую деревню.(Так как у меня очень жёстко начал пить отец и он начал пропивать все вещи из дома)  Спустя 1 месяц, когда Урал переехал из первой деревни во вторую, я занялся ремонтом Урала.

Я разобрал цилиндр, поменял поршневые кольца и ещё много запчастей остались которые ещё не установлены на Урал.

По этому этим летом 2017г , начнётся полный ремонт моего Урала! На ремонт я приготовил не мало денег. И уже через неделю я иду покупать запчасти и обязательно сделаю запись на тему запчастей.

7
В начало
1
2
3
4
5
Дальше