Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
КО
Кирилл Осташев
133 года
Пермь
5 мин назад
В гараже:  
Урал ИМ3-8.103-10, Honda Dio, Урал ИМ3-8.103-10, Honda Dio
Друзья
Сообщение
Урал ИМ3-8.103-10
Подписаться
Бортжурнал
8
Доработки

Конец!

Всем Привет! Это последняя моя запись. Дело в том,что я решил продать УраЛыча,по этому я уже скоро удалю страницу на мото2. Недавно я понял,что УраЛыч так и будет стоять дальше в сарае пока до конца не превратиться в металлолом.

Да и я понял,что мотоциклы это не моё. Мне всегда нравились машины а не мотоциклы! Лучше продать мотоцикл,чтобы другой человек занялся им,чем он будет стоять и гнить. Очень не хочется расставаться с ним,но больше нет сил и денег. Это Конец! Прощайте!

2
1
В начало
4
5
6
7
8

Комментарии

1
Сначала интересные
Алексей Стариков
Зачем? Не стоит, пожалуйста! Осталось не много! Обычно всегда так, остаётся один шаг до пебеды и человек встаёт. Остановись, много денег за него не получить, а вот эмоции не купить. Я не продал своего ижа даже когда катил его 8км в сторону дома. Потом купил YBR а ижа не продал. Сейчас подниаю его с колен. Столько людей просили продать! Но сейчас я воспринимаю его по другому. Не как груду метала, а как что то родное. Во что не раз вкладывал себя и душу. Этот мотоцикл для меня больше чем просто железо. Я очень надеюсь что ты изменишь решение.
2
06 июл 2017
Ответить
1 из 1