Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Сергей Егоров
34 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Honda CBR600F4i
Друзья
Сообщение
Honda CBR600F4i
Подписаться
Бортжурнал
1
Доработки

1. Начало начал

История покупки моего мотоцикла начинается в июне 2017, когда после длительного ожидания, осмотра десятка вариантов, бессонных ночей, и эйфории, что опьяняла мой разум, я смог наконец найти тот, который устраивал бы меня с первого взгляда и с первого взгляда мне полюбился. Это был англичанин впервые посетивший Россию в апреле и теперь оставшийся тут на долго. Приятно было понимать, что мне достался мотоцикл с действительным пробегом и всей сервисной историей обслуживания. Отдельное спасибо хотелось бы сказать человеку, подарившему возможность стать обладателем данного f4i и пригнавшему его из Англии. Не за бесплатно конечно.

В моей жизни далеко не первый двух колесный, который я приобрел, ведь до этого у меня было много разной техники: от китайских питбайков до более серьёзных дорожных мотоциклов. Уже как четвертый сезон, четвертое лето я провожу бок о бок с мото тематикой. Сибер стал для меня первым спортивным или первым спортивно-туристическим если угодно, а главное настоящим, открывшим мне душу и показав настоящее удовольствие от вождения, другом. Помню ездил на китайском дорожнике 200-от кубов, но ощущения даже не сравнимы с тем, что я испытываю сейчас, каждый раз садясь за руль.

На дворе уже середина августа и за это лето мы многое с ним повидали, многое пережили, многое сделали. Жаль, что еще не много и холодное время года заставит отложить все поездки до следующей весны. Далее в своих новостях я буду рассказывать о разных вещах, которые произошли как с технической точки зрения, так и формально: новости. Надеюсь каждому, кто посетит этот раздел будет интересно. Услышимся ;)

Кстати полезный сайт для проверки всей сервисной истории мотоциклов из англии:

https://www.check-mot.service.gov.uk/



Дата 13.06.2017

Пробег 34100км

Потрачено 238000

1
1
2
3
4
Дальше