Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Александр Воронин
27 лет
Красноярск
5 мин назад
В гараже:  
Kawasaki ZX-6R, Honda VTR1000F Firestorm
Друзья
Сообщение
Kawasaki ZX-6R
Подписаться
Бортжурнал
2
Доработки

Немного о мотоцикле и его покупке c "Неожиданным подарком"

Если Вам не нравится мотоциклы и девушки, то эта статья Вам не подойдет, смело можете закрывать ее, но если Вы из этой секты , то смотрите:) 

Самый быстрый из разряда 600 кубов. Легендарная Kawasaki NINJA ZX6R 636. После продажи литровой V-образной двойки (Honda VTR1000f) с супер тягой с самых низов начал искать 600 кубовый супер-спорт. Остановился на выборе Yamaha r6 2006-2009 модельный ряд и Kawasaki ZX-6R 636 2005-2006 модельный ряд. Долго сравнивал облики мотоциклов, Yamaha манила своим новым видом, на тот момент думал нет ничего краше, пока не увидел NINJA, она давала понять, что этот ядовитый цвет не даст затеряться среди байкеров и подчеркнет мою индивидуальность, этот взгляд говорил Я не такой, как все!. В общем купил KAWASAKI и не прогадал, сразу впечатлила приборная панель, на которой можно было регулировать отсечку и самый главный фактор был 636 кубовый мотор со 136hp ,он давал преимущество над всеми 600ками! Изначально думал, что это не повлияет на езду, но увы это было не так, любая стоковая 600ка не могла объехать зеленую бестию:)  

Так же после покупки на следующий день заметил, что в подарок с мотоциклом шел Вагон телок, нет друзья это не в переносном значении слова, а в самом прямом. Как только девушки видели этого коня, то у них сразу отключались все моральные принципы и они выходили на охоту... Но об этом я напишу позже в другой заметке:) 

8
4
В начало
1
2

Комментарии

4
Сначала интересные
Администрация Motobikers
Александр, ну затравка есть, а где девушки?:D
3
07 янв 2016
Ответить
1 ответ
Показать следующие комментарии
2 из 4