Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Vegas Lights
133 года
Воронеж
5 мин назад
В гараже:  
Suzuki GSX-R600
Друзья
Сообщение
Suzuki GSX-R600
Подписаться
Бортжурнал
4
Доработки

На пути к перекрасу, ч.1: снять пластик - mission impossible

Шило в попе, оно такое. В премерзотную скользкую погоду мы поехали на другой конец города в гараж, снимать пластик с джика, готовимся потихоньку к покраске. Ну, что сказать? Не знаю, как джиксеры в принципе, но мой - это ГЕМОРРОЙ. Прямо так, большими буквами. Начался он, как минимум, с попытки открыть гараж - двери примерзли намертво))

В итоге, за два часа времени, сняли морду и боковушки.Получился такой злой муравей, да и в размерах заметно потерял)



Предыдущий хозяин говорил, что обслуживался только в сервисе у очень хороших знакомых ребят, и если разбирали-собирали мот именно они - обосс*ть бы им колени, чесслово. Половина шестигранников заменены не пойми чем, на другой половине сорвана резьба, добрая треть пластика и ветровика держалась на саморезах. Но самый кайф - это прицепленные стяжками к пластику морды провода, чиненые по принципу кручу-верчу, на*бать хочу: скручены между собой и закреплены изолентой. 

Не знаю, если честно, кого из хозяев обвинять в колхозе (к нему же я отношу и специфический раскрас), техника, как-никак, уже почтенного возраста, но, я считаю, это отличный пример того, как делать не надо. 

Разница в пластике, конечно, колоссальная. Снятый мой и эркин :



В заключение - несколько фото под аккомпанемент хорошей ругани, в процессе ползания с ключами, отвертками и мелкими шестигранниками, которые вечно куда-то теряются:









9
6
В начало
1
2
3
4

Комментарии

6
Сначала интересные
Patrick Muffler
Vegas, Снимаете пластик не на кухне? Не порядок же:-)))
1
14 янв 2016
Ответить
1 ответ
Показать следующие комментарии
2 из 6