Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Анатолий Бч
133 года
Челны
5 мин назад
В гараже:  
Motoland Прочие, S2 Прочие
Друзья
Сообщение
S2 Прочие
Подписаться
Бортжурнал
4
Доработки

рем

слайдер цепи заменен на сантиметровую силиконовую пластину. должна быть вынослива к истиранию,style=background-color: время покажет. 

воздушный фильтр сейчас стоит больше, чем стоил, когда брал я, но найти можно и дешевле. ссылка лишь для понгимания какой именно фильтр нужен. для установки фильтра необходимо подрезать пластиковые поперечины в фильтрбоксе. минутное дело. технология обкатана уже давно другими пользователями. так что ничего выдумывать не надо. я еще подрезал края отверстия под фильтр, для чего снимал фильтрбокс. НЕ надо этого делать. пока доставал эту адскую конструкцию испортил карму себе и мысленно сводил всех мамок китайских конструкторов в кино вплоть третьего колена.!. к черту!!   зато теперь фильтр влазит со свистом, а не туго, как было. 

поставил резину Митас Е-07. по асфальту в разы лучше родной. ну правда, в сравнение с родной, любая резина лучше)) опыта нет, поэтому говорить насколько она хороша или плоха не могу. 

теперь о плохом. бьет переднее колесо. сильно разбалансировано. как решить не представляю. пытался отбалансировать сам, но вес грузиков превышает 50гр и это еще не до конца отбалансированное колесо. самое тяжелое место конечно же сосок камеры. камера митас. по хорошему надо провернуть резину на диске и, возможно, будет лучше. однако просто спустить и провернуть не выходит. нужно везти на шиномонтажку. пока забил на это ибо хочется катать, а не ковыряться. 


воздушный фильтр

2
В начало
1
2
3
4