Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Стас Невзоров
21 год
Омск
5 мин назад
В гараже:  
ИЖ Планета 5
Друзья
Сообщение
ИЖ Планета 5
Подписаться
Бортжурнал
1
Доработки

Мои планы на мотоцикл

Всем доброго времени суток.


В этой статье я хотел бы поделиться с вами своими планами на планету.


  1. Полная замена всех проводов системы. Этим летом мой агрегат доволно-таки часто подводил меня с проводкой, то по какой-то причине перегорает катушка, то где-нибудь под седлом каратнут оголённые провода, и меня если честно это очень даже бесило, потому что подкатывают мои друзья, зовут кататься, я такой счастливый иду запускать двигатель своего коня , и вдруг он не заводится , постоянно стреляя , что аж уши зкладывает, а было дело когда я ехал по просёлочной дороге и из под приборной панели повалил густющий дым - сгорел замок зажигания, благо у меня есть отличные, незаменимые друзья которые приехали и отбуксировали меня до дома. Поэтому я решил поменять все провода что там имеются.
  2. Покупка внешних деталей. Я посчитал нужным немного улучшить и приукрасить свой мотоцикл, а именно поставить дуги безопасности ( которых никогда на ней не было так как она шла с люлькой), поменять таблички планета 5, прикупить резинок на ножки для водителя и пассажира и на кик-стартер , поставить новые брызговики , и всё такое по мелочи, чтобы ближе довести мотоцикл к виду как будто с завода.
  3.     Почистить некоторые детали. Во многих местах за сезон откатанный мною скопилось не мало грязи которую нужно было бы конечно же убрать и всё отполировать , в том числе надо перебрать и почистить весь карбюратор для его отличной работы.

 Вот фото того с чем нужно бороться



 

В итоге хочу выразить большую благодарность если вы это прочитали! Как говориться ни гвоздя ни жезла вам на дороге)

5
1