Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Роман Масленник
133 года
5 мин назад
В гараже:  
Honda Dio
Друзья
Сообщение
Honda Dio
Подписаться
Бортжурнал
16
Доработки

Пластик на подходе

В общем задача стояла вполне простая - вернуть первичный облик скутера. Я не захотел заниматься пайкой убитого пластика снятого ранее (сильно много работы по мелким крепежам), и уж тем более не захотел покупать китайский пластик, поэтому пошёл по пути приобретения оригинального японского пластика с доноров. В результате пластик снимал с 3-х разных скутеров, искал максимально в хорошем состоянии с оригинальными заводскими отметками Honda. В результате удалось собрать на 99% оригинальный и целый пластик. 



Под замену попало почти всё, включая унитаз под сиденьем и пластик днища. К сожалению не удалось найти оригинальный подклювник. Тот, который у меня сейчас в наличии (тоже оригинал), оказался в лучшем состоянии, чем предлагают на разборках. Сейчас началась нудная, но необходимая работа по подготовке пластика к покраске.

style=background-color:

До покраски пока далеко, её буду делать уже по теплу, главное максимально всё подготовить. Оригинальные наклейки придется убирать, т.к. проще будет покрасить весь пластик в какой-то заводской код (оттенок выберу позже), чем подбирать цвет к имеющимся боковым панелям.

В текущих ценах на оригинальный пластик ушло около 40$ 

Пока пластик в работе, буду думать, что сделать с потрёпанным сиденьем. Всем добра!      

 
3
В начало
13
14
15
16
17
Дальше