Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Сергей К.
133 года
5 мин назад
В гараже:  
Honda VFR800, Honda VFR800
Друзья
Сообщение
Honda VFR800
Подписаться
Бортжурнал
2
Доработки

Сезон 2017 или Ура я снова мотоциклист....



Весну ждал с нетерпением, за зиму я успел подготовить мотоцикл, установив новую резину, сменив расходники, масло, тормозную и фильтра, я выехал на дорогу... Хотя как выехал, завел и не сразу решился проехать, ведь хоть я и учился, но 125 кубов с весом до сотки в школе и 800 кубовый с весом за 200 разные вещи)))) И вот спустя пару минут я все же сделал пару почетных кругов вокруг дома, а уже вечером, в компании друзей, выехал в свой первый путь на дорогу общего пользования. За этот вечер я для себя многое понял, во первых вечерние поездки не мое, как и прохваты от светофора к светофору, кому что конечно, но для меня так. С того времени и по сей день, я в основном езжу днем. У меня есть свое ума заключение.

Первое, вечером и ночью освещение не особо хорошее и даже 2 фар не хватает, особенно когда покрытие сырое, а видимость на мотоцикле важная часть.

Второе, вечером многие гоняют не по правилам, а по душевному желанию и возможностям, а это небезопасно, не только для мотоциклистов, но и других участников движения.

Так что как то так, я не против других и каждый сам решает как получать удовольствие, мне же с постоянным использованием мотоцикла в летний период, как транспортное средство, хватает с лихвой, по этому в вечерних покатушках я не нуждаюсь, да и вечером я как правило домашний, уделяю время тому что есть в моей жизни помимо железного коня)))

Освоившись я поучаствовал в мото открытии



Познакомился с одним из великих для меня в мото теме человеком Артемом (Болт)


Выручил мото сестричку в пути как и чем смог... Маша привет если читаешь))))


Провел доп работы по мотоциклу и его легкие модернизации


И на позитиве и с запасом мыслей и идей загнал своего коня домой, для проведения работ перед новым сезоном...

2
В начало
1
2
3
4
Дальше