Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Сергей К.
133 года
5 мин назад
В гараже:  
Honda VFR800, Honda VFR800
Друзья
Сообщение
Honda VFR800
Подписаться
Бортжурнал
4
Доработки

ТЕХНИЧКА (О наездниках)

Мото(Авто)любитель, водитель и наездник, не одно и тоже, хоть и обладают одним и тем же. В большинстве случаев преобладают водители, но самое что есть наихудшее, конечно же наездники, особенно если у них ты что либо приобрел. Неплохо если ты покупаешь то, что еще не совсем убили.

Вообще покупая технику, либо когда техника себя ведет не как обычно, стоит задуматься, а всё ли у неё нормально с расходниками. Ибо это элементы постоянной нагрузки и взаимодействия, имеющие ограниченный ресурс в связи с особенностью их использования. Вот к примеру как выглядит тормозуха, когда ее не меняют.

Вообще то, это прозрачная жидкость, рекомендуемая замена которой, как правило не позднее 2 лет (либо согласно других установленных указаний). На мотоцикле в основном раз в год, из за особенности режимов работы тормозов (температурный режим, условия и.т.д.), а в некоторых случаях бывает что поменять ее можно и несколько раз за год.

А так выглядело сцепление (сам поршень) в котором этот же ДОТ4 работал как мог.





Ну фильтр соответственно имеет тоже не совсем хороший вид.



Жаль не покажу вам состояние цепи, но по описанному думаю поймете, после снятии звезд и самой цепи, было вынуто у ведущей звездочки из полости где она установлена горсть резинок и субстанции, которая когда то была возможно смазкой(не удивлюсь что транспортировочной, что бы цепь не ржавела...). А это на минуточку, основные узлы мотоцикла, которые могут в раз отправить вас туда, где возможно вам и не место (но тут может быть и спорный момент)))...).

Я понимаю что не каждый может быть любителем техники, но не будьте хотя бы наездниками, нет рук или времени, отдайте тем кто вам это сделает за деньги либо еще что, нет средств, то задумайтесь, может тогда и техника не нужна??? Хотя если ездить на таком, то прослужит это все только в минус.

2
В начало
2
3
4
5
6
Дальше