Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Иван Ч.
133 года
Ростов
5 мин назад
В гараже:  
Honda CB1000-1300
Друзья
Сообщение
Honda CB1000-1300
Подписаться
Бортжурнал
1
Доработки

Момент покупки!) 10.03.2015

Так я купил его 10 марта 2015 года)))Экипы понятное дело не было ни какой, т.к. покупка мота была вообще спонтанной)) Взял у друга шлем, одел кучу одёжек ка себя, в том числе и рабочую спецовку 3М. Что бы не продувало на ветру) На улице было холодно, примерно минус 5-7 градусов. Дороги чистые но на полях и обочине местами лежит снег)) Так я поехал с г.Азов где я приобрел мот, домой в Ростов. Это примерно 40 км. По трассе ехал было хорошо и круто, но при скорости 60-70 было не комфортно ехать т.к. верет не постоянный и порывистый. Ехал примерно со скоростью 90-100. В одном месте случился курьёз чуть ли не превратившийся в аварию))
На длинной прямой я решил попробовать разгон ну интересно же дико бля!)) выкрутил чуть ручку, скорость набиралась очень быстро)) Разогнавшись до 170 я увидел поворот впереди себя, попробовав повернуть как обычно понял что мот больше уходит в противоположную сторону поворота и я всё больше сближаюсь с отбойником! Так я понял что такое контр руление XD))) 
Закрыв газ я сбросил критическую скорость и мот начал слушать обычного ведения руля, так я впервые испугался на нём. После потихоньку уже ехал как обычно до дома, а дома почитав техники управления мотами, понял что это такое))) 
Приехав домой поставил его в укромное место,т.к. родители не одобряли такие вещи и я его купил в тайне от них, но позже он стал диким удивлением для них! XD))))


8
8
1
2
3
4
5
Дальше

Комментарии

8
Сначала интересные
Илья Каширин
Иван, хард-кор, я бы не поехал :D
27 янв 2016
Ответить
1 ответ
Показать следующие комментарии
2 из 8