Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Денис Ахметшин
23 года
Копейск
5 мин назад
В гараже:  
Racer Fighter, Magnum, Nitro
Друзья
Сообщение
Racer Fighter, Magnum, Nitro
Подписаться
Бортжурнал
28
Доработки

О состоянии мото на 19.03.17

Сегодняшний поход в гараж был целью оценки работ по мотоциклу, до сезона еще чуть чуть, хотел оценить объем работ.

Сегодня я сделал подкрылок из коврика от нивы в багажник т.к родной ценой в 1100р пробивает после поездок по ухабам решено вырезать его из резины(коврика) цена всего этого 270р, если даже пробьет то не так дорого, да и ковра от нивы хватит на 2-4 подкрылка. 

Движок я собрал, компрессия на холодную с закрытой подачей 8.2 атм, с открытой 12.6, прогреть померить не успел... Но компрессия говорит о том что клапана не пропускают, а это радует.

Прогрел мот, и когда начал прогреваться выхлоп задымила обмотка выхлопа, с*ка как она воняет, 2 часа гонял мот на холостых, пока прогорит все дерьмо в этой обмотке, так до конца все не вышло...

Дублёр, установил я супорт ни чего не шоркает ни где, все идеально теперь требуется шланг длинной 2м, буду искать и покупать с Китая долго ждать к сезону наврятли успею. Машинка тормоза встала но мало места на руле.

Делаю крепление новое под номера, первое время будет красоваться на нем табличка Мото2 а дальше номера, после постановки на учет, надеюсь проблем не возникнет.

Фуоз работает вроде адекватно, отсечку выставил на 8 тыс оборотов, как то она у меня не так работает. С начало работал как чопер, теперь нормально)

Завтра приложу к этой записи фотки, я делал на свой телефон но качество просто ущербное.. 

Хотел выехать прокатится, да катались сотрудники ДПС и я так не решился, в понедельник договорюсь с инструктором сдавать в Гаи и открою наконец-то А категорию сейчас имею В, В1, М.

Сейчас я всем завидую кто уже катает в своих регионах у нас температура колеблится от -1 до -13, дурость.. Даже сон сегодня снился как я на мотике гоняю своем.

Всё кормлю вас завтраками, но все-же постараюсь выложить хорошую запись о том что с ним сейчас.

3
В начало
24
25
26
27
28