Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Денис Зимин
35 лет
Белгород
5 мин назад
В гараже:  
Honda CB600-650 Hornet
Друзья
Сообщение
Honda CB600-650 Hornet
Подписаться
Бортжурнал
1
Доработки

Немного про комплектацию и расходники

Мот из Италии, ввезен в 2014г. стоит задний диодный тонированный фонарь, дуги от Андрюхи, ксенон 5000К (поставил галогенные Osram coolblue вроде бы) Итальянские грипсы Harris (заменил на оригинальные Honda эти итальянские были бесячие) и был прямоток Danmoto но он стал предметом торга и был демонтирован на месте, хозяин отдал родной глушитель. так как было уже темно пилил до дома 200км без него=)

Вообщем считаю покупкой хоря удачной, на момент покупки вложений не требовал, но по прошествии половины сезона практически все пришло в негодность, передняя резина без износа но с микротрещинами, задний баллон истерся практически, цепь дид золото неравномерно растянулась после того как я захотел потренироваться повставать на заднее колесо, запас колодок тоже подошел к кАнцу, что предних что задних.

Ну и вообщем то на мотоцикл без вложений пришлось купить все расходники, такие как: резина перед зад, цепь и обе приводные звезды, колодки перед зад, тормозная жидкость, антифриз, масло моторное, масляный и воздушный фильтр.

Об этом подробней я напишу в следующей записи почему мой выбор пал именно на этих производителей и укажу на свои ошибки в выборе оных. надеюсь хоть кто то это прочитает и это окажется полезным.

Всем феерической удачи и пока.

9
1
1

Комментарии

1
Сначала интересные
Сергей Беляев
Очень интересно, продолжай!
28 май 2016
Ответить
1 из 1