Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Harley Hero
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Harley-Davidson Street Bob
Друзья
Сообщение
Личный блог
37

Новая информационно-развлекательная система Boom! Box GTS


Буквально на днях любимый производитель представил новую модель FXDR 114 и показал, как будут выглядеть обновленные семейства Touring, Trike и CVO. Harley-Davidson продолжает совершенствовать свои мотоциклы и для ряда моделей 2019 года разработал новую информационно-развлекательную систему Boom! Box GTS. По информации производителя, новое поколение системы по своему дизайну, принципу действия и функционалу не уступает новейшим смартфонам и планшетам, но при этом разработана специально для мотоциклов и поддерживает технологию Apple CarPlay и распознавание речи.


Итак, новая Boom! Box GTS представляет собой полностью сенсорный экран с разрешением 800*480 без кнопок, со стеклом от края до края, который отлично откликается на действия водителя в перчатках. О сохранности дисплея можно особо не беспокоиться, поскольку здесь используется Gorilla Glass -химически закаленное стекло повышенного сопротивления к повреждениям. Утверждается, что новое устройство запускается молниеносно - вдвое быстрее, чем система Boom! Box прошлого поколения, а расчет маршрута происходит быстрее, чем когда-либо прежде. Главный экран системы представлен тремя виртуальными кнопками «Навигация», «Телефон» и «Музыка» и поддерживает возможность изменения темы оформления.


Интуитивно-понятное управление системой Boom! Box GTS происходит как с помощью кнопок на руле или иконок навигации, так и с помощью голосовых команд. Важно отметить, что на правый пульт мотоцикла добавлена кнопка «назад», а новая функция быстрого перехода позволяет легко получить доступ к информации о навигации, аудио и состоянии мотоцикла.

Благодаря поддержке технологии Apple CarPlay, новая мультимедийная система способна полноценно взаимодействовать с техникой Apple: запускать на экране различные приложения, установленные в телефоне, получать информацию о погоде, трафике и т.д. Пользоваться навигацией в Boom! Box GTS стало еще проще и удобнее благодаря новому приложению Harley-Davidson Ride Planner. Теперь достаточно спланировать поездку в приложении на своем смартфоне, а затем через Bluetooth-соединение передать его на свой мотоцикл, после чего система сама проложить маршрут.


Новая информационно-развлекательная система Boom! Box GTS будет доступна для всех мотоциклов семейств Touring и Trike 2019 модельного года, а также войдет в базовую комплектацию всех мотоциклов CVO 2019 модельного года.


https://youtu.be/URJ7RjLWiWg
2
В начало
35
36
37
38
39
Дальше