Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Михаил Бырин
133 года
Ульяновск
5 мин назад
В гараже:  
Yamaha SRV
Друзья
Сообщение
Личный блог
1

Поехали! :)


Долго щёл инкубационный период болезни под названиеммотоциклы, и вот, в один прекрасный день, решился и купил :) Долговыбирал, присматривался, купил почти уже Honda VRX400, но, судьба распорядиласьиначе, взял камертоны (Yamaha), и не жалею :)

На выбор ещё повлияла новая шиза — кафе-рейсеры. На этутему, кстати, рекомендую к просмотру одноимённый документальный сериал, оченьинтересно!

Так вот, мотоцикл Yamaha SRV250, 1991 г.в. в отличномсостоянии, родом из Японии, куплен в Питере, доставлен в Ульяновск ПЭКом внадлежащем качестве :)

Yamaha SRV 250

При первой же посадке убедился насколько он удобен! Лёгок,управляется как Ёбрик, звук, мммм! Всё-таки V-образник есть V-образник —мурлыканье кота! :) Со стороны по звуку и не скажешь, что объём всего 250кубов.

После покупки отдал его местному мастеру на диагностику,благо, мало чего пришлось менять, байк был в отличном состоянии, только немногоотсинхронили карбы, почистили и смазали цепь и поменяли жидкости.

Yamaha SRV250 — идеальный донор для постройки кафе рейсера.Мотоцикл оснащается V-образным мотором Yamaha 250 Virago, который производит 27л.с. мощности и установлен в раму, схожую с культовой рамой Norton Featherbed.Зная это, уже в голове набросал будущие переделки, хотя и без них он отличновыглядит! :)

Надо отметить, что данный мотоцикл занял первое место всвоём классе в 93 году, 27 л.с., а это о чём-то говорит ;) В дороге от ПЭКа догаража он спокойно сделал 130км/ч, так что тонну, я думаю, оносилит :)

Местные СМИ сразу осветили мою покупку, потому-что данныйбайк редкость в РФ, да и самих кафе-рейсеров редко встретишь в провинции. Вотстатья, кстати: http://mosaica.ru/news/2015/11/07/v-ulyanovske-poyavilsya-gonshchik-vokrug-kafe

В общем, будем осваивать :)

https://youtu.be/PBv4my3Lvpk
6
1
1

Комментарии

1
Сначала интересные
Ran Li
Звук выхлопа в студию!)
18 янв 2016
Ответить
1 из 1