Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Выставка Мотовесна
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Друзья
Сообщение
Личный блог
84

Время прокачаться! Новые возможности для мотолюбителей


На ADM RACEWAY с 16 июня открывается сезон мототренировок MOTO GYM! Это совместный проект автодрома и главного чемпионата страны по шосссейно-кольцевым мотогонкам RSBK.
Ближайший к Москве автодром готов к интенсивным тренировкам и горячим состязаниям! После месяцев простоя спортсмены и любители могут посвятить любимой гоночной стихии каждый вторник и четверг. Тренировки начинаются в 17:00 и заканчиваются только с наступлением темноты!
Эти мототренировки позволят всем желающим вкатиться в сезон и наверстать пропущенные месяцы, проведенные в изоляции. Такую возможность ни в коем случае нельзя упускать профессиональным гонщикам, которым особенно важно вернуть форму после затянувшегося межсезонья.
Главные преимущества Moto Gym:
тренировки проходят на регулярной основе;
обязательно присутствует машина “Скорой помощи”;
свежая трасса после реконструкции получившая лицензию;
оплата по сессиям.
На данный момент Moto Gym – самое доступное тренировочное мероприятие на большом треке. Стоимость одной сессии (20 минут) составляет всего 800 рублей!
Приезжайте на ADM RACEWAY и прокачайте свои навыки по полной! Гоночная атмосфера ждет вас!
Важно!
Для участия в мототренировках MOTO GYM на ADM Raceway также необходима спортивная лицензия. Ее можно приобрести на автодроме - стоимость лицензии составляет 800 рублей. Лицензия действительна до конца года.

3
1
В начало
82
83
84
85
86
Дальше

Комментарии

1
Сначала интересные
Выставка Мотовесна
Отложенный старт на ADM Raceway Ранее мы анонсировали начало мототренировок MOTO GYM 16 июня, но по результатам прошедших трек-дней были выявлены недочеты, которые будут устранены только к 18 числу. Автодром ADM Raceway превыше всего ставит безопасность и комфорт пилотов, поэтому старт мототренировок MOTO GYM переносится на 18 июня. Тренировки начнутся в 17:00 и продлятся вплоть до наступления темноты. Оплата производится по сессиям (20 минут - 800 рублей). Подробности в группе мероприятия в социальных сетях.
15 июн 2020
Ответить
1 из 1