Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Выставка Мотовесна
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Друзья
Сообщение
Личный блог
102

Аукцион «Мира гонок» на выставке Motorsport Expo 2021


4 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне поклонники гонок смогут побороться за атрибуты гоночного мира и лоты от ведущих спортсменов. Организаторы выставки Motorsport Expo 2021 представляют уникальный аукцион «Мира гонок», в котором смогут принять участие все посетители выставки.

У каждого спортсмена или команды есть особенные вещи, которые несут в себе память о важных спортивных достижениях, борьбе и стремлению к победе. Это детали элементы экипировки и атрибутика с автографами, книги, написанные по горячим следам событий, и многое другое.

У вас появится возможность прикоснуться к миру гонок, а также сделать свой небольшой вклад в будущее людей, которым нужна ваша поддержка. Все собранные средства будут переданы благотворительному фонду содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь» — проекту «Картинг без границ».

Список лотов:

Лот #1 — Первый плакат с легендарного озера скорости «Бонневиль», на котором побывали российские пилоты, с автографами участников. От организаторов фестиваля скорости «Байкальская миля».

Лот #2 — Календари с автографом генерального директора RDS Дмитрия Добровольского, защитная маска, коллекционные значки RDS GP.

Лот #3 — Футболка с автографом Ивана Куренбина, пилота RDS GP.

Лот #4 — Книга «Чистое небо Дакара» Анастасии Нифонтовой с ее автографом.

Лот #5 — Подарочное панно в футляре «Эволюция спортивных автомобилей КАМАЗ» от команды КАМАЗ-Мастер.

Лот #6 — Подиумная фотография с ДАКАР 2021 с автографами всех пилотов КАМАЗ-Мастер.

Лот #7 — Фотография Евгения Сафронова. Название За секунду до финиша. Команда CARVILLE RACING / Пилот Григорий Бурлуцкий.

Лот #8 — Фотография Евгения Сафронова. Название Льюис Хэмилтон во время Гран-при Венгрии. Команда Mercedes-AMG Petronas F1 Team / Пилот Lewis Hamilton.

Бонусный лот — Развлекательный центр «МатчПоинт» приготовит специальный фигурный торт, чтобы порадовать и любителей гонок, и любителей сладкого!

Аукцион «Мира гонок» на выставке Motorsport Expo 2021 начнется в 13:30 на главной сцене (зал 2). Покупайте билеты на сайте: https://motorsportexpo.ru/tickets/

Стоимость билетов:

Входной билет - 800 рублей. Детский и студенческий билет - 400 рублей (можно приобрести в кассах только в дни работы выставки)

Детям до 7 лет вход бесплатный


2
В начало
100
101
102
103
104
Дальше