Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Илья Каширин
133 года
Воронеж
5 мин назад
В гараже:  
Kawasaki ZXR400, Yamaha YZF-R1, Suzuki Boulevard, Virus Прочие, Triumph Speed Triple, BMW S1000RR, HP4
Друзья
Сообщение
Личный блог
6

Ботинки BBR или ручная работа для мотоциклиста


  Привет друзья, ботинки у меня уже месяц, но писать отзыв об обуви которую не носил, мне кажется неверным. По этому вот отзыв, объездил в ботинках 200км трасс и городских дорог, помимо передвигался просто так пешком и пришло время подвести итог! 

  Качество: ну начнем с того, что это РУЧНАЯ РАБОТА, есть свои мелкие недостатки в виде не очень ровно отрезанной кожи, торчащих заусенцах, НО все это НОРМА для скажем так эксклюзива, кожа использована хорошая, даже бы сказал жирная(в хорошем смысле), ботинкам не страшны подножки пыль и грязь не царапаются, а так же заказывал с пропиткой и если верить, то и вода! 

  Удобство: у меня двое ботинок Алпайн smx5 и эти, и хочу сказать, передвигаться в них в обычной жизнь очень таки приятно по сравнению с звездами! Нога чувствует себя комфортно, не устает, пятка не болит, что еще надо?

  Защита: тут буду честен, ботинки для города т.е. грандиозной защиты я от них и не жду! Подошва очень твердая, как не пытался ее согнуть по полам не вышло. Нос с хорошим утолщением продавить пальцами не вышло, да и когда наступают тоже не чувствуешь. Пятка так же как и носок по этому буду краток, все с ней хорошо. А вот защиты голени нет от слова совсем, ну и откуда она возьмется))

  Внешность: на вкус и цвет как говорится, но к слову вся посылка вместе с коробкой и упаковкой весила 2,7кг.

  Вывод: купил бы я такие еще? ДА! Для города они подходят прекрасно, если вы конечно не ездите в позе креветки) В них можно и в люди выйти и проехать, то что надо!

  П.С. шнурки две пары, в комплекте одни кожа, другие хз что.




4
В начало
4
5
6
7
8
Дальше