Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
IA
Ivan Agafonov
133 года
Нижний Новгород
5 мин назад
В гараже:  
ABM Прочие
Друзья
Сообщение
Личный блог
12

Глюки Веги МП 122 С или новый аппарат.















Всем Привет!
После записи кассет стали с братом проверять как же записалось на них. Как в последствии оказалось — только правый канал играл, а левый еле еле. Собрались через день к другу везти на ремонт и профилактику аппарат. И почти сразу же появились глюки: стал в кармане Б срабатывать автостоп. Причем не важно, при нахождении в кармане кассеты или нет. Пока разбирались откуда взялся этот глюк, за ним последовал второй — в этом же кармане стала работать перемотка при включении в сеть, кнопки управления карманом в этот момент не работали ни одна.
Начитавшись форумов в интернете сняли плату управления и стали проверять элементы на ней. Проковырявшись весь день так ничего не получилось. В итоге поехали к паре человек на радио рынке, которые ремонтируют сей агрегат. Один не взялся сославшись что одна у него в продаже за 2000 руб и две штуки уже в ремонте на очереди. Другой прямым текстом сказал что в ремонте дряной и очень капризный аппарат — будет стоить дороже 2000 руб.
Брат принял решение сдать на запчасти ее и взять другой аппарат, на этот раз не нашего производства и попроще в ремонте если вдруг до него дойдет. Звук на новом уже опробован, записан, все в порядке. Это магнитола (муз.центр) Sony CFS-W455L.
2
В начало
9
10
11
12
13
Дальше