Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
XBikes Club
133 года
Москва
5 мин назад
В гараже:  
Друзья
Сообщение
Личный блог
3

Доступный мотоцикл для участия в соревнованиях


Теперь для начала гоночной карьеры есть отличный и очень доступный вариант мотоцикла KAYO MINI GP. Это шоссейно-кольцевой мотоцикл, позволяющий с минимумом затрат попробовать свои силы в мотоспорте. Стоимость такого нового мотоцикла в магазинах 69 000 рублей.

При этом мотоцикл имеет все возможности для получения драйва на треке, а также будет служить правильной ступенькой в развитии каждого пилота. Небольшая кубатура позволяет использовать этот мотоцикл любому пилоту в возрасте от 7 лет. Несмотря на немного уменьшенный размер по сравнению с обычным спортбайком, взрослому человеку вполне комфортно на нем.


И самое главное, что на таком мотоцикле теперь есть где соревноваться. Ведь организаторы Чемпионата XBikes учли тенденцию растущего интереса мотоциклистов к этому мотоциклу и создали специальный класс Mini GP.

Любой желающий владелец мотоцикла Kayo Mini GP может принять участие в чемпионате XBikes, где он сможет не только получить удовольствие от гонок, но и получить огромное количество полезной информации, повысить уровень пилотирования, пообщаться с самыми быстрыми и известными пилотами страны.



3
1
В начало
1
2
3
4
5
Дальше

Комментарии

1
Сначала интересные
Евгений Щукин
Экипировка мотоциклиста дороже, чем сам мотоцикл :)
1
23 фев 2016
Ответить
1 из 1