Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Надежда Юдина
133 года
Новочебоксарск
5 мин назад
В гараже:  
Patron Gipsy, Taker
Друзья
Сообщение
Личный блог
1

Как я полюбила мотоциклы?


Это длинная и печальная и даже плаксивая история.

Был парень после развода с мужем. Он был моим детским другом. Когда я с ним встретилась спустя много лет, была рада тому, что у нас много общего. Одни и те же увлечения, музыка в рок стиле, одевались и даже думали одинаково. Но тогда мои личные проблемы начали душить меня...но и он подлил масло в мой огонь, что горел внутри.

Это было весной 2014 в марте 2 числа. От куда такая точность? Ведь в тот день стояла нереально теплая погода и на улице все до жути таяло. Мы созвонились и договорились встретиться на остановке, от куда он должен был меня забрать.

Он был шикарен! Вырулил из-за угла весь черный как ночь на мотоцикле, что был чернее тьмы. Низкая посадка и гордый вид...ах.

Он подъехал и я гордо одев шлем, что он привез с собой для меня села ему за спину. Мы весь день как черти гоняли по городу, по лужам смеялись и веселились.

Но все имеет окончание. Наши встречи омрачились тем, что он меня обманывал...узнала о его переписках с другими девушками где он меня костерил и смеялся какая я дура и все такое...и даже договорился к одной из них приехать в Новомосковске. Он сдержал перед ней свое слово.

Я не выдержала такого предательства и уехала в Москву.

О мотоциклах я и не думала ни когда и даже желания не было его иметь. Ну катались да и ладно. У него был китай 150 кубовый Джордан, постоянно срывалась цепь. Конечно же я добрая и купила ему за его красивые глазки Днепр, что продавал его знакомый за 20 тысяч и даже помогла поменять права. Дура! Но у Днепра был шикарный звук мотора как у влюбленного человека, ровное и чистое биение сердца.

Приехав в Москву я невольно попала на станцию метро Автозаводская где поселилась под окнами мотошколы. Я тогда обалдела, мол словно судьба изливалась надо мной. Я убегала от мотоциклов и байкера, но она вела к ним.

Я наблюдала за тем, как за окном девочка учила езду и площадку. Вечером там собирались люди на спортах. Ну, а по ночам я слышала визги пролетающих мотоциклов.

И вот в один из ближайших вечеров я поехала на Смотровую, поглядеть Москву в бинокль которые там тогда еще стояли. Приехав и попав туда увидела что толпа мотоциклистов меня не взбудоражила ни чуть я тупо наблюдала МГУ, красоты и....глядя в сторону Лужников услышала самый красивый, самый шикарный и самый манящий звук....это был Чоппер. Уж не знаю Харлей или другой какой-то Круизер, но меня его звук словно прострелил от макушки и до пяток...я обернулась резко, что бы увидеть этого красавчика....но он уехал.

И вот в этот миг я сказала себе: Я знаю, что мне так не хватает для моей дороги это Мотоцикл! И это должен быть Чоппер!

Именно тогда в голове появилась картинка где я верхом на мотоцикле, а в коляске мой сын!

С тех самых пор эта мечта меня и понесла по просторам мотоциклетной жизни. Я стала учить все что только связывает с миром мотоциклов, журналы, кино курсы, видео, знакомства и прочее. Я создала себе в контакте группу, что бы собирать информацию и учить ее.

Вот так!

6
3
1
2
3
4
5
Дальше

Комментарии

3
Сначала интересные
Александр Маркин
Годно! )
2
18 дек 2016
Ответить
Показать следующие комментарии
1 из 3