Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Надежда Юдина
133 года
Новочебоксарск
5 мин назад
В гараже:  
Patron Gipsy, Taker
Друзья
Сообщение
Личный блог
7

10 причин НЕ любить Мотоциклиста!!!


Ну так вот. Есть похожая статья: 10 причин любить мотоциклиста. Но прочитав ее я согласна всего лишь с трудом вложенным в ту статью. Но не согласна с содержанием самой статьи.

Не много поразмыслив я решила, что могу спокойно развеять миф женской любви к мотоциклистам на корню. И сделаю это с примерами и даже историями. Конечно, я уверена на 100%, что многие прочитав будут бить себя в грудь и кричать что все изложенное это ложь. Но где то в подсознании истина будет выдавать вас и все черты что я опишу. И так я начинаю.

10 причин НЕ любить Мотоциклиста.

1 Причина- Гордость

Многие обладатели мото горды собой на столько, что даже нарцисы по сравнению с ними лишь стоят на обочине. А все по тому, что как они кричат, что они вкладывались всеми силами и средствами в мотоцикл. На заезжанный вопрос: Зачем тебе мотоцикл? Они говорят, что он просто средство передвижения. А на второй вопрос: У тебя есть же машина? И тут то они начинают мятся....

2 Причина-Легкий секс

Здесь многие наверное плюнут в меня, но в итоге я окажусь права. Имея машину( 1 причина см) так же обладают и мото. На вопрос зачем тебе мотоцикл когда есть машина многие не могут дать четкие ответы. А ответ есть- секс. Приехав на мото( и в полне не важно на какой модели и кубатуре) на смотровую или место сбора мотоциклистов какого либо города, есть шанс легко подцепить девочку на ночь. Ведь многие девчонки хотят покататься на двух колесном чуде, но есть правило: Села-Дала.

Конечно, многие крикнут что их не обязывают этого делать? И что многие делают это за чай и шаурму. Но это лишь слова. Какой парень согласится прокатить за шаурму бензин денег стоит. А с дамы просить денег не по мужски( см п 1) и здесь срабатывает правило Села-Дала.

Спросите, это я так катаюсь? Нет! Но, мысленно я всегда готова что пилот потребует силой. Ибо если бросит где то за городом в 150 км тут будет не до смеху. И скажем сразу случай с моими знакомыми такие были. Он потребовал она нела. Он со словами слезь на секунду давал газу и сруливал бросив ее в лесу или поле. 

Так, что не удивительно когда слышу от парней как они причитают последнее время,что мол я приехал за ней покататься,а она после чуть не накинулась с сексом. Ну скажем так плата что вы многие годы требуете возымела свое... 

3. Причина- Неудачники.

Это бич современности среди мужчин. Забитые в школе лузеры и маминкины сынки хоть как то включить свое обояние на окружающих и женщин они покупают мотоцикл. И здесь у многих включаются причины 1 и 2. Вот он на мото....Вспоминаем Ленчеса и Матроскина. Если кто их знает. Да таких тьма по стране. Некоторые из них осмеливаются даже борзеть и строить козни за чужой счет. Кататься с такими все равно что пешком гулять. Хотя от пешей прогулки есть толк а вот от поездки...увы.

Я каталась как то с одним персонажем звали его Саша. Боже сколько же в нем гордости было и напыщенности что он то мот сам купил и какой он состоятельный. Выглядел как павлин распустив хвост передо мной. Вилать думал что я та о ком мужчины говорят: Содержанка или гоняюсь за Москвичами и прочим....Но надо было видеть его лицо когда я ему отказала в намеренье встречаться. Как же он петушился и бесился. Было весело.

4. Причина-Напыщенность

Да она самая! Боже сколько же неуачников обладают мотоциклами и скутерами задирают нос выше облаков да еще умудряются в других( тех что не могут пока купить себе ни мото ни скутера) кидать словечки и тыкать. Ей Богу иногда хочется таких лицом в асфальт уложить оставив мозайкой.

Мне как то один крикнул в лицо: Ты с НВ дружишь...ты мне мерзка.!

Боже спасибо что есть УК РФ И 105 статья в нем. Иначе б был бы труп.

Уж о том как они расхваливают мотоциклы свои особенно если они аж 90-х годов полоная,что я не сведома о их возрасте. ..так это целая комедия.

Олин так расхваливал свою f4i Honda 600 ...я делала вид, что я ни черта не знаю. Ох как же он тыкал по кнопкам показывая подсветку то что он комбез покрасил в цвет своего мото. Так комично выглядело.

5 Причина-Женатики

Наверное это бич современного мотоциклизма в целом. В этом слрве складываются почти все причины что только можно. Они как опухоль, но от нее не избавится. Почему? Ответ прост. 50/50 людей это те кто просто катается сам и не сажает +1-ок и есть вторая половина. Это те кто использует мото для измен и новых ощущений. Был и у меня такой увы попала. Как его вычислить? Наверное ни как, но есть то что поможет девочкам:

1. Его Вк чистое от постороних фото( на всех фото он один или сре бенком)

2. Инфо о женатости и прочей инфы закрыто или отсутствуют. 

3. При разговоре о жене говорит что не женат или что с женой не живет. ( вот здесь надо сразу ухолить ибо пости 79% это значит что он живет и это он лжет)

4. Часто исчезает( когда встречаетесь)

5. Очень красиво говорит и заманчиво звучит голос. 

6. Ему плевать как вы выглядите. Для него вы прекрасны.

7. Смотрит в глаза и льет в уши лесть.

8. Почти отсутствуют ругани!!!

9. Восхваляет вас!

Ну наверное это все. Да не отрицаю попался один такой. Увы. 

6.Причина- Маминкины сынки

Увы, если человек говорит часто: Это мама то и это мама се....Бегите!

7. Причина- Алкоголизм.

Да! Большинство мотоциклистов любят фесты, пиво и девочек. С лозунгом: я останусь с той что меня полюбит таким они проживают свою жизнь.  Многие бухие садятся на мото и едут за очередной порцией алко. Ну для кого то такие поездки стали последними. Увы у меня был парень что разбился из-за этого.

8. Причина-Вечные тусовки

Сомневаюсь что женщине захочется сидя дома ждать мужика с какого либо феста находящегося в другом конце земли нашей. Или еще хуже ксли он уехал в путешествие именно тогда когда в дрме появился ребенок. Когда жене как ни когда нужна помощь и не мамы или вредной свекрови, а мужа. А он умотал к чертям со словами: Мы договаривались о поездке с ребятами много лет...Хотя на самом деле всего лишь причина не слышать детский крик по ночам. И частые поездки по фестам тоже измотают.  Естественно в начале отношений вы везде были в месте , а после вы чаще с ребенком. А если и в месте то надо просить либо маму либо свекровь побыть с ребенком. Конечно же не откажут ролители( хотя смотря какие родители и какие отношения), и поедите. Но тоже не каждый раз. Увы не перспективно.

9 Причина- Гараж.

Если муж не дрма то он в гараже, если не в гараже то в гараже друга, и если не чинит мот то пьет. Конечно же скажут что мотоциклисты работаюи и я с этим не спорю. Но вряд ли в свой выходной он просидит весь день дома. А особенно зимой. ...мот к сезону готовить надо, а еще мот друга или коллега просил подготовить к сезону. Надо помочь!

10 Причина-Скупость.

Скрепя зубами и понимая что жена это жена и ей нужна и шуба и косметика мотоциклист раскошелится.  Другое дело когда покатайка или +1-ка. Нафига на нее тратится? С нее даже можно поиметь. За покатушку кофе или шаурму ну или Села-Дала.

Да! Мотоциклисты скупы! Все заработанные деньги они вкладывают в мот и свои личные вопросы. О тгм что мужик мотоциклист ищет себе девушку враки. Да на какое то время он и ищет на сезон или два. Возможно что она из его круга знакомых. Если же он был женат то ОЧЕНЬ редко что женится во второй раз и будет вкладывать в жену. Зотя у меня есть знакомый что женится всегда из принципв: Нужна жена! И неболее ! Разводится так же легко но задается вопросом: Почему эта изменяла, а вон та ушла. ..Да все легко: Мужчина должен быть простым а не все выше перечисленное.


7
9
В начало
5
6
7
8
9
Дальше

Комментарии

9
Сначала интересные
Maria Kuhareva
3, 5, 10 вполне достаточно)))
11 фев 2017
Ответить
Показать следующие комментарии
1 из 9