Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Иуния Мурзик
22 года
Бологое
5 мин назад
В гараже:  
Honda BROS NT400, NT650, Kawasaki ZR-7S
Друзья
Сообщение
Личный блог
1

Мое первое путешествие на "Honda Bros".


         Хочу с вами поделиться о моем первом путешествие на Барсике. (Думаю начиная с этого момента начну рассказывать о всем ,своем прошедшим сезоне) 

Когда мой  друг Винка узнал о том,что я купила себе новый мотоцикл,он сразу-же примчался ко мне с тортиком и поздравлениями . Сидя дома за столом и мирно попивая вдвоем чаек , мой друг предложил куда-нибудь прокатится,дабы посмотреть как новый агрегат поведет себя на дороге. И вот, бросив недоеденным тортик и недопитым чаек мы с ним загоревшись идейкой куда-то катнуть, ломанулись в гараж. Пока графиня,ибо я запихивала свою тушку в экипировку и прогревала мотоцикл, Винка в интернете узнал,что оказывается недалеко от нас (не более 90 км. я точно не помню),находится величественный Иверский монастырь ,и что до него можно доехать не выезжая на трассу (Говоря,о трассе я на нее стараюсь лишний раз не суваться, ибо пока ее побаиваюсь и по этому предпочитаю ездить по объездным дорогам ). Не ища других вариантов куда можно съездить, мы с моим другом, потихоньчку,не более 80-ти км/час (ибо мой друг ездить на орионе) поехали в путь-дорогу. 

   Дорога,оказалась на удивление легкая. Да,конечно она была довольно убитая,там встречалось огромное количество ям, куча грязи  и большое количество песковозов...Она была прекрасна. Поля,полу-заброшенные деревни, много маленьких речушек и одна большая река с мостом не могла не ласкать и греть душу. Даже облачное небо не могло испортить это прекрасное наслаждение данной поездкой.  По пути мы несколько раз останавливались,ибо орион Винки,частенько перегревался и ему требовалось время чтобы остыть.
    Но,зато пока мы стояли на одном из привалов нам встретился в кустах небольшой,серый зайчишка,который завидев нас быстро ломанулся куда-то в темный лес. 
   И вот,спустя час с лишним езды,мы все-таки добрались до монастыря. Самый интересный,был подъезд к монастырю. Это дорожка с очень резкими поворотами и хорошим асфальтом по этому,нам представилась возможность по глумиться и позакладывать свои дрыньчики в эти повороты. 
  Немного походив по монастырю, посмотрев на все его величие и пожрав вкуснейшие и дорогие имбирные пряники мы поехали обратно домой.   И все было-бы хорошо. Мы ехали как и туда своей маленькой колонной, мой друг впереди а я ехала за ним. Но тут,меня настиг небольшой конфуз. На радостях,что мы сейчас куда-то поедим,дуреха ибо я не заправила мотоцикл и когда еще до дома оставалось не больше 20-ти км.  бензин меня покинул. Мой Барски приуныл,затих и остановился. А,друг не заметив моей остановки счастливые поехал дальше домой. Сколько-бы я ему не кричала,он явно меня не слышал. В безвыходной такой ситуации,я впервые в жизни пожалела,что мы поехали не по трассе,и что до заправки еще очень-очень далеко. И как в самом паршивом американском фильме,я оказалась в такой попе-мира,где не ловит сотовая связь.
-Ну,делать нечего.-тихо сама-себе сказала я-буду тормозить машины . Может у кого-нибудь есть капелька бензина. Мнеб только добраться до заправки.
   И веселье началось. Машин наверное 5-ть я смогла выловить на Богом-забытой дороги. Из них были 3-и иномарки с инжектором,из которых нельзя было отлить святой-жидкости и 2-е фуры,ездящих на дизеле. И вот,стою я посреди дороги и вылавливаю машины,вижу...О чудо! Винка все-же заметил как я пропала из его зеркал заднего вида. Он остановился около меня, я ему рассказала замечательную историю о том,какая я дуреха и забыла заправить свой мотоцикл . После того,как он закончил выслушивать мой рассказа,мы где-то в кустах нашли резиновый шланчик и он мне отсосал литр бензина с своего дрынчика . И дальше,без приключений мы поехали обратно ,спокойно домой. 
  Вот так,после этого случая я узнала,что мой Брося может достаточно большое расстояние проехать на одном литре и стала чаще проверять наличие топлива в бензобаке. (Ибо индикатора,уровня бензина у меня на этом мотоцикле нет,и даже  лампочка-попрошайка тоже отсутствует) 
                                                                                                                                                                                        (История произошла 17 мая 2016 года)

4
2
1
2
3
4
5
Дальше

Комментарии

2
Сначала интересные
Макс Басов
Иуния, Это мелочи жизни, а когда с полным (20 литров) баком, на ходу начинает поливать тебе ноги бензин. Срочно остановился в канаве и отбежал, смотря как быстро льется бензин и красиво шипит и испаряется на глушителе... И вот тут вопрос, спасать байк или себя...:)))
21 дек 2016
Ответить
1 ответ
2 из 2