Каталог
Я ищу..
Главная
Каталог
Войти
Профиль
Войти
Email
Профиль
Профиль
Гараж
Избранное
Уведомления
Настройки
Выйти
Александр Зыбин
23 года
5 мин назад
В гараже:  
WELS Прочие
Друзья
Сообщение
Личный блог
1

Мотоцикл wels gold 200


Хотел бы вам вкратце рассказать о мотоцикле WELS GOLD 200

Мой первый мотоцикл был и есть , WELS GOLD 200, был приобретён в 2014 году и за это всё время я очень доволен данным мотоциклом мотоцикл очень надёжный в плане двигателя пробег у меня уже составляет 18000 км и при этом не разу, не лазил в двигатель, данный двигатель обладает болонсировочным валом и снижает вибрации с двигателя на раму что придаёт комфортности при езде на дальние расстояния . Также двигатель почти не слышно за щёт большого глушителя. Средний расход топливо составляет по городу около 3,5 л за городом около 3л при скорости 80км/ч. Максимальная скоро составляет около 110 км/ч ( довольно неплохо для мотоцикла 200сс) Также газо распределительный механизм на этой модели нижне вальный ( штанги толкатели, что придаёт более высокий ресурс мотору за щёт низких оборотов )

Также очень хорошая оптика, свет передний фары очень хороший яркий что придаёт комфортности при езде ночью , также светодиодные поворотники которые очень хорошо видно в солнечную погоду , щиток приборов также очень стильный, на нём есть всё необходимое для комфортной езды

Подвеска на мотоцикле очень мягкая , спереди стоит вилка классическая очень мягкая для бездорожья не подходит , с заде стоят 2 амортизатора маслинные ( очень похожи по внешнему виду на газо-масленые ) отрабатывают очень достойно .

Тормозов на мотоцикле не хватает , сзади барабан 130мм , спереди установлен один супорт с одним поршнем . Резина очень пластиковая, но ездить можно, после двух сезонов задние колесо было стёрто пришлось поставить покрышку от мотоцикла восход она намного мягче и сцепление лучше с покрытием и стоит очень дёшево .

Посадка на мотоцикле очень удобная, управление тоже, Иза небольшого веса мотоцикла он очень манёвренный что подходит для езды по 

2
1
2
3
Дальше